您所在的位置:
>>
>>
辽宁省2025年辽宁大通公路工程施工劳务合作询比采购(第十五批)候选成交供应商公示中标通知 |
|
辽宁省2025年辽宁大通公路工程施工劳务合作询比采购(第十五批)候选成交供应商公示中标通知 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
辽宁省2025年辽宁大通公路工程施工劳务合作询比采购(第十五批)候选成交供应商公示中标通知 |
所属地区: |
辽宁省 |
发布时间: |
2025-08-22 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“辽宁省2025年辽宁大通公路工程施工劳务合作询比采购(第十五批)候选成交供应商公示中标通知”的更多详细信息,请联系中国公路招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国公路招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- ****年******************************施工劳务合作询比采购(第十五批)候选成交供应商公示 ****年******************************施工劳务合作询比采购(第十五批)评审工作于****年*月**日在******************************************************结束,现将评审小组推荐的候选成交供应商排序、名称、预期成交价公示如下: 标段号 推荐意见 候选成交供应商 预期成交价(含税) 预期成交价(不含税) * 推荐为第一候选成交供应商 ****************************** *******.**(元) *******.**(元) 推荐为第二候选成交供应商 ****************************** *******.**(元) *******.**(元) 推荐为第三候选成交供应商 ****************************** *******.**(元) *******.**(元) * 推荐为第一候选成交供应商 ****************************** *******.**(元) *******.**(元) 推荐为第二候选成交供应商 ****************************** *******.**(元) *******.**(元) 推荐为第三候选成交供应商 ****************************** *******.**(元) *******.**(元) * 推荐为第一候选成交供应商 辽宁****************************** *******.**(元) *******.**(元) 推荐为第二候选成交供应商 ****************************** *******.**(元) *******.**(元) 推荐为第三候选成交供应商 ****************************** *******.**(元) *******.**(元) * 推荐为第一候选成交供应商 凌****************************** *******.**(元) *******.**(元) 推荐为第二候选成交供应商 ****************************** *******.**(元) *******.**(元) * 推荐为第一候选成交供应商 凌****************************** *******.**(元) *******.**(元) 推荐为第二候选成交供应商 ****************************** *******.**(元) *******.**(元) 被否决响应的供应商名称、否决依据和原因: 序号 供应商名称 被否决标段 被否决依据和原因 * ****************************** *、*、*、*、* 响应文件中企业业绩证明材料未提供“结算单及发票”,不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准(供应商业绩)的规定。 * ****************************** *、*、*、* 响应文件中未提供“专职安全员的安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图彩色影印件”,不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准(主要人员)的规定。 * ****************************** *、*、*、*、* 响应文件中未提供“供应商在全国企业公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的网页截图彩色影印件”、“专职安全员的安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图彩色影印件”,不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准(供应商信誉)、(主要人员)的规定。 * ****************************** *、*、*、*、* 响应文件中企业业绩证明材料未提供“发票”,不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准(供应商业绩)的规定。 * 衡水****************************** * 响应文件中提供的企业业绩不满足采购文件第二章供应商须知资格审查条件(业绩最低要求),不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准(供应商业绩)的规定。 ******************************* * 响应文件中提供的企业业绩不满足采购文件第二章供应商须知资格审查条件(业绩最低要求),不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准(供应商业绩)的规定。 * ****************************** * 响应文件中企业业绩证明材料未提供“结算单”且响应文件中未提供“专职安全员的安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图彩色影印件”,不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准(供应商业绩)、(主要人员)的规定。 公示期为 * 日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。 监督部门: ******************************交投集团招标采购管理中心 联系电话:***-******** 辽宁******************************纪检部 联系电话:***-******** ******************************纪检部 联系电话:***-******** 采 购 人:****************************** 地 ******************************苏家屯区河榕路*号 联 系 人:甄先生 电 话:*********** 采购代****************************** 地 ******************************海淀区车公庄西路**号*幢*-*层 联 系 人:邓先生 电 话:***-******** 电子邮件:zzhwzh**@***.com
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|